О себе

Окончила Нижневартовский государственный педагогический институт в 2002 году по специальности «Педагогика и психология» (дошкольная), присвоена квалификация преподаватель дошкольной педагогики и психологии.
Стаж педагогической работы – 17 лет; в данной должности – 17 лет;
Стаж работы в данном учреждении – 2года.
Прошла курсы повышения квалификации в феврале 2012 года по теме: «Информационные технологии в работе педагогов и руководителей ДОУ» в ККИДППО.
В своей деятельности реализую программу развития и воспитания детей «Детство» под ред. Т.И.Бабаевой, для построения развивающей среды в помещении и на участке использую принципы реализуемой программы и половозрастные особенности ребенка; эффективные формы, методы и средства всестороннего развития дошкольника с учетом принципов здоровьесбережения, методы элементарной диагностики развития ребенка, принципы формирования подгрупп детей с учетом их индивидуальных различий (темпов развития, интересов, состояния здоровья и т.д.); осуществляю необходимую коррекцию отклонений в развитии ребенка, совместно со специалистами Центра - детского сада и согласовываю собственную деятельность с воспитателем-напарником, педагогом - психологом, учителем-логопедом, инструктором по физической культуре и другими специалистами ДОУ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий